___________________________ ___________________________ __________________________________ _______________________________ _________-____________________________ _________________________________ ____________________________________ __________________________________ ______________________________________ ____________________________________ _______________
Популярное в рубрике
Written on 01 Июнь 2009 by Максим Красиков
2010-10-17-22-03-25 Статья, которая никого не оставит равнодушным. В ней раскрывается глубинная причина противостояния людей друг другу, низкого уровня развития человечества и бесчеловечности людских отношений. Глубина падения человечества наглядно показана на примере разведения и уничтожения человеком живых существ....
19503 0
Written on 30 Сентябрь 2009 by Максим Красиков
2010-10-17-21-02-18 Уникальный материал о вегетарианской и веганской системе питания, исключающей негативное влияние человека на окружающий мир и на своё здоровье. Описано разоблачение якобы полезности мяса и продуктов животноводства и показано их разрушительное влияние на здоровье, долголетие и самочувствие. То, что вы...
13017 0
Written on 01 Декабрь 2010 by Максим Красиков
2011-04-27-21-56-38 От чего зависит наша жизнь? Что формирует её? Что является истинной причиной нашего внутреннего состояния, качества нашего мироощущения, нашей судьбы? Отвечая на эти вопросы, человек часто, не задумываясь, начинает перечислять внешние, не зависящие от него факторы: людей, обстоятельства, погоду. То...
12675 0
Written on 01 Август 2009 by Людмила Романова
2010-10-17-21-27-05 Статья о реальном воздействии на психику и физику человека браных слов. Раскрывается механизм воздействия нецензурных выражений на здоровье человека. У этого явления много определений: нецензурная брань, непечатные выражения, матерщина, нецензурная лексика, лексика «телесного низа» и др. Но издревле...
11250 0
Written on 01 Октябрь 2010 by Андрей Колотов
2011-05-01-16-09-30   Лишь малое знание удаляет от Бога, Большое вновь приближает к Нему. Исаак Ньютон
10789 0

PostHeaderIcon НАС НЕ ОБМАНЕШЬ! - КТО ВЛАДЕЕТ НАМИ?

26-1

Что мы знаем о сложившемся на нашей планете миропорядке? кто управляет миром и нами, и в чьих интересах, и управляет ли?

Как на отдавать себя в руки системы, управляемой другими людьми? Как не стать жертвой своего же незнания принципов устройства системы порабощения человека? Выход есть - подняться над миром и стать недосягаемым для его  негативных проявлений и начать жить своей собственной, истинной жизнью.

 

Как часто мы думаем о том, мы ли это, трогая себя за руку или смотрясь утром в зеркало? А может, это кто-то другой или совсем кто-то незнакомый, о жизни которого мы ничего не знаем?

Если провести такое расследование, можно обнаружить в зеркале не одного незнакомца, но нескольких. Кто-то, может, самый любознательный, увидит сотню-другую подозрительных личностей.

А если попытаться увидеть в зеркале не только этих незнакомцев, но и кого-то более могущественного, стоящего сзади них и управляющего ими?

Наверное, мы бы не смогли устоять перед зеркалом, если бы обладали истинным видением того, кем мы на самом деле являемся, и кем является тот, кто стоит за всеми этими неведомыми нам отражениями СЕБЯ.

Как на самом деле странно, что вместо того, чтобы ужаснуться такой возможной картине, мы рады были бы послать «подальше» того, кто подводит нас к таким мыслям, кто заставляет нас задуматься о том, чего мы ещё не знаем про себя. Но, может, всё-таки кто-то послушает рассказчика, который хочет только одного: сказать о том, что весь этот бред - РЕАЛЬНОСТЬ!

 

Иногда случаются моменты, когда мы начинаем понимать, что не являемся хозяевами собственной судьбы. Но кто же тогда хозяин? Даже ссорясь или гневаясь, мы понимаем, что не контролируем себя. Так и говорим: «Я себя не контролировал», «не смог сдержаться»...

Но тогда кто в этот момент нас контролирует?

- Никто! - говорит уверенный в себе человек.

- Это первая ошибка. Всегда есть тот, кто контролирует тебя, - говорит его хозяин.

- Но кто может меня контролировать, когда даже я сам не могу контролировать себя? Никого рядом нет!

- Но и это неправда. Всегда кто-то есть рядом.

- Но это же безумие! Как может кто-то быть, если рядом никого нет?!

- Безумие тоже находится под контролем того, кто тебя контролирует. Ничто не может произойти из ниоткуда. Если ты раздражаешься, значит, это кому-то нужно, тому, кто управляет тобой.

- Но это чушь! Я свободный человек! Я живу так, как хочу.

- Хорошо, тогда назови хотя бы одно чувство, от которого ты свободен.

Хитрый человек подумал и сказал:

- Совесть.

- Но, освободившись от совести, ты приобрёл жадность, наглость, подлость. Разве они более добрые хозяева?

- Но они не мешают мне жить, благодаря им я живу свободно, мне на всех наплевать. Я свободен!

- Ну раз так, то докажи это, отказавшись от них! Если ты сможешь избавиться от них тоже, тогда я поверю, что ты по-настоящему свободен.

- Но если я от них откажусь, я снова обрету совесть, и снова стану ограниченным рамками приличия, стану несвободным.

- Это правда, тебе придётся ограничивать себя рамками приличия. Отличие лишь в том, что это будешь делать ты, а жадность и подлость будут делать это за тебя. Разве ты слышал, чтобы совесть владела человеком? Всё доброе, что ты имеешь, ты можешь оставить, потерять, выбросить. Они спокойно уйдут от тебя. Но если в тебе поселилась жадность, ты не сможешь так просто выбросить её. Чтобы сделать это, тебе придётся бороться с ней. А когда ты избавишься от неё, то увидишь в зеркале следующего своего хозяина, которого тебе надо будет побороть. Не борясь же, ты будешь носить на себе всё большее число подселенцев, так как они увидят, что ты спокойно можешь прокатить их на себе, даже не обращая на них внимания. Они будут садиться на тебя до тех пор, пока твои ноги смогут выдержать их вес. Потом ты упадёшь, а они будут пинать тебя, чтобы ты продолжал их нести. Разве не страх увидеть этих персонажей во всей их «красе» мешает тебе открыть глаза?..

 

Так примерно выглядит общение с человеком, который никогда не соприкасался с мыслями о таких глобальных вопросах, как скрытое управление человеком и тайное управление человечеством.

Ну а если углубиться в масштабы Космоса... От мыслей о космическом мироустройстве вообще могут «вскипеть мозги». Почему же каждый не желает познать всё это? Почему не стремится сбросить с себя оковы равнодушия и сломать разрушить элементарной безграмотности? Может, потому что каждый - всего лишь средство в неведомых руках, слепивших его сознание ещё в утробе матери из материала, который никогда не был годен для формирования настоящего свободного человека? Не правда ли, похоже на куриц, выращенных на птицефабрике, которые не подозревают о существовании другого мира, находящегося за пределами их клеток, в которых они проводят всю жизнь. Их мозг сформирован так, что, если им показать этот мир, они просто сойдут с ума, так как не смогут за короткое время вместить всю реальность, и через непродолжительный промежуток времени просто умрут.

Как это ни прискорбно, вдумчивый читатель согласится, что наше общество в чём-то напоминает этот инкубатор. И если человеку показать мир, в реальность которого он не верит, у него просто случится обморок, отключится сознание. Так всегда бывает, когда человек видит то, чего не может мгновенно вместить его сознание.

Когда нам говорят о том, чего мы не знаем, происходит защитная реакция - отрицание. Необходимо время, чтобы адаптироваться к информации и свыкнуться с ней. Чтобы, например, привыкнуть к смерти близкого человека, должны пройти годы. За эти годы мозг перестраивает нейронные связи, и сознание меняется. То, что было невозможно и неприемлемо вчера, становится нормой сегодня. Это нормально.

Ненормально только то, что это является препятствием для пробуждения сознания, когда от мгновенной реакции человека (и, не менее важно, всего человечества) зависит его выживание.

К сожалению, должно пройти слишком много времени, чтобы сознание было готово разумно воспринять радикально новое. Так, сразу после 11 сентября 2001 года мысль о том, что башни-близнецы Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке были взорваны по приказу правящей элиты США, казались абсурдными, кощунственными, невозможными. Но прошло 8 лет, и эта идея обживается в сознании людей. С тех пор появилось много фильмов, говорящих об этом, были опубликованы доказательства из десятков пунктов, десятки видных учёных подписались под бумагой, разоблачающей истинную причину той трагедии. Вот увидите, через десяток лет число сомневающихся в этом сократится до нескольких процентов, и все будут говорить: «а как же иначе, этот метод подрыва общественного сознания нам всегда был известен». Ну и так далее.

 

Можем ли мы признать и реально представить себе, что вся политика, которая проводится в мире, является лишь игрой кучки безобразных маньяков, добивающихся абсолютного мирового господства? Выглядит смешно, не правда ли? Разве может разумный человек клюнуть на такую «утку»? Вас обзовут сумасшедшим. А, может, кто-то и прислушается, но согласится с этим поверхностно. Ну а если попытаться это увидеть реально? Представить, что все политики в мире - игрушки в руках этих безумцев, и что всё, абсолютно всё, происходящее в мире, будь то миф о глобальном потеплении, демократия, борьба с терроризмом или объединение Евросоюза - это тщательно спроектированные явления, приводящие к одной цели: контролю за всем человечеством и подчинению его своим целям группой ненормальных, с нашей точки зрения (но не с их), людей?

Многие отмахнутся от этого, скажут «всё равно, это чушь» или «от нас всё равно ничего не зависит». И такая реакция произойдёт по одной причине: мозг человека не может принять эту идею во всей полноте и перекрывает сознательный вход информации, потому что просто физически не в состоянии «переварить» её. А если попытается сделать это, начнёт болеть голова, а потом может произойти блокирование нервной деятельности, подобно шоку, захочется во что бы то ни стало отвлечь внимание от этой информации, переключиться на что-то лёгкое, привычное. Возникнет желание просто это забыть. И это нормально! Ненормально только отворачиваться от истинного положения дел навсегда, ставя на всё новое для себя клеймо отрицания. Ведь изначальной причиной невозможности принять информацию стал тот образ жизни, при котором человек живёт, не напрягая свой мозг, не тренируя его, не расширяя возможности своего сознания. Вернее предположить, что нас так вырастили намеренно, чтобы мы никогда не смогли принять ничего из того, что должны были бы знать, чтобы мы всегда находились под управлением тех, кто мыслит масштабно, глобально, но в собственных корыстных интересах, кто играет судьбами людей, как дети играют солдатиками в песочнице. Чтобы выйти из глобального рабства и понимать то, что на самом деле происходит вокруг нас, нам надо каждый день учиться узнавать новое, не быть равнодушными, не «есть» только то, чем нас кормят сплетни желтой прессы, телевизор, фильмы, компьютерные игры. Тот, кто не развивается, сам отдаёт себя в чужие руки и отказывается добровольно от своей собственной судьбы. Его жизнь становится мало отличимой от «жизни», показываемой по телевизору: те же чувства, мысли, беды, страхи. Всё находится на одном уровне, всю жизнь. Без усилий человек часто так и проживает свою жизнь, как белка в колесе, вроде бы движущаяся, думающая, стареющая, но ничего не осознающая, не способная видеть за рамками того мира, в который её посадил кто-то ДРУГОЙ.

 

Но почему надо быть не как все? Почему надо выделяться из толпы и кричать во всё горло, что что-то не так? Ведь жизнь вполне комфортна - надо только найти тёпленькое местечко и обустроить там свой скворечник. А жизнь сама как-нибудь пройдёт мало-помалу, и всё будет хорошо... Почти все так и решают, планируя свою жизнь, конечно, каждый в своей мере. Сначала ищут место, потом делают его доходным, потом тащат из него в свой дом всё, превращая его в непреступную крепость, надеясь укрыться в нём от всех невзгод. Но разве такая мнимая жизнь может принести истинную радость? Пусть даже человек думает, что жизнь удалась, есть возможность путешествовать по миру, жить в хорошем доме, питаться только самыми качественными продуктами. Это ведь мечта. Но где всегда обычно бывает сытно, тепло? В клетке в зоопарке. Иногда даже вывозят в заграницу для скрещивания. Но что дальше-то? Осталось только жить, перебирая затёкшими лапами по своему вольеру на утеху посетителям. Но разве это жизнь? Можно ли в такой жизни познать свою душу, испытать себя, напиться живительного эликсира познания, постичь высоту духа? Мало кто даже приблизительно представляет себе, что это такое, поэтому и не принимает, насмехается, а на самом деле просто не может это принять, не может осознать: для нетренированного мозга это «не бывает». Мало кто понимает, почему люди вдруг бросают всё и уходят в себя в поисках смысла жизни, отказываются от курения, алкоголя, вкусной, но нездоровой пищи, выключают вечно горящий телевизор? Что заставляет их медитировать, молиться, уезжать в горы, ходить в храмы, искать Истину? Такие перемены кажутся ненормальными. Но никто не задумывается, какая же незримая, но такая непреодолимая Сила вырывает людей из привычного болота и заставляет их мыслить нестандартно, ставить перед собой высокие цели и достигать их, ломая все устои привычной жизни. Не понимают многие, что этот зов души - самое прекрасное, что может случиться в их жизни, это больше, чем любовь, бесконечно больше, чем все привычные мирские удовольствия вместе взятые. Это -магнит Счастья, притягивающий человека, его Душу вверх, противостоять которому он не может. И попав в этот водоворот, человек начинает освобождаться от иллюзий. И чем дальше он движется, и чем честнее он перед своей душой, тем больше он начинает видеть вокруг, тем прозрачней для него становится покров иллюзии, который мешал ему увидеть мир таким, какой он есть, чистыми глазами. Только поднявшись, то есть, изменив своё сознание путём долгой работы над собой, труда по познанию себя, познанию мира, человек приобретает другое сознание, совершает настоящий переход в другой мир, начинает видеть всё объёмно, и уже сам способен прозревать причины событий, а не констатировать только их следствия.


Поработители человечества, манипулирующие на слабостях спящего глубоким духовным сном человека, бросают в его миску кости, сами же при этом питаются мясом (не будем говорить чьим). Мы всегда считали, что эти кости и есть истинное питание. Но, не увидев иного, не войдя своим сознанием в другой мир, разве можем мы увидеть правду? Те, кто изменились, не могут помочь тому, кто не хочет меняться. Он их не слышит. Поэтому все попытки спасти человечество, раскрыть людям глаза на творимое в мире зло и указать путь спасения почти всегда проваливались. Поэтому наследия великих пророков становились религиями, а потом сектами: люди не в состоянии были воспринять истину неискаженной, такой, какая она есть. Для этого необходимо было бы обладать таким же сознанием, каким оно было у того, кто эти истины принёс на землю. Но выход есть: необходимо изменяться, прислушиваться к звукам, улавливать цвета, слушать сердце и верить, что другая, истинная реальность рядом, она здесь и сейчас, нужно только учиться чувствовать её, искать её, проникать в неё.

Это единственное оружие против всех тёмных сил, которые в виде представителей мировой «элиты» стремятся всеми неправдами сделать из человечества послушный инструмент для достижения своих, им одним известных, целей.

Мы привыкли думать, что зло - это фашизм, репрессии, наркомафия, войны, теракты, преступность. Нет! Эти явления - только видимые проявления зла, которое имеет свои личины и может умело под ними прятаться. Оно или проявляется, и тогда его можно победить, или скрыто, и тогда под непрозрачным покровом творит свои тёмные дела. Необходимо осознавать это, чтобы не попасть в ямы, которые выкопаны повсюду на пути человека. Человек является питанием для сил зла. И неважно, в каком виде они проявляются или вовсе остаются скрытыми. Это очевидно, и все об этом знают: «сегодня повеселился - завтра будешь плакать». Это закон жизни человека, который знают все и который все имели шанс испытать на себе. Но это закон низшего мира, в котором и живёт зло, в котором оно копает яму на нашем пути! Но если мы поднимемся над миром, если обманем этот мир, перестанем играть по его правилам, то перестанем попадать в ямы - мы поднимемся и начнём видеть всю картину так, как она есть. Мы увидим ясное Небо, полное Добра и Справедливости, и одновременно увидим то, что происходит внизу.

Видеть зло - не значит потакать ему. Человек, имеющий глаза, должен видеть всё и различать, если он не слепой. Поэтому мы будем говорить всё, как оно есть. И пусть каждый спрашивает, откуда мы это взяли. И каждый найдёт ответ, если захочет... •

 

Журнал, в котором опубликована эта статья:

"На крыльях Лебеди" №26 10.00 р.

 
 

Нажмите для просмотра -  №34 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №33 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №32 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №31 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №30 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №29 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №28 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №27 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №26 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №25 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №24 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №23 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №22 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №21 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №20 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №19 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №18 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №17 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №16 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №15 На крыльях Лебеди Нажмите для просмотра -  №14 На крыльях Лебеди
Получить Журналы
Статьи рубрики
Written on 28 Ноябрь 2013 by Максим Красиков
2013-11-28-13-30-29 Преступление и наказание Тема добра и зла, греха и праведности, люб­ви и ненависти заставляет нас устремиться к одной из ключевых проблем человечест­ва – к преступности и вообще к отношению к че­ловеку, совершающему преступления и отбываю­щему за это наказание. Эта тема настолько значи­ма, столько...
6124 0
Written on 01 Октябрь 2009 by Максим Красиков
2011-05-04-20-44-03 Мы живём в обществе, в котором употреблять в пищу мясо - норма, отход от которой часто карается непониманием, осуждением, даже презрением, исключением из числа «нормальных» людей. Почему же так происходит, что гуманность по отношению к жизни других существ, отказ от их убийства и поедания...
6513 0
Written on 01 Апрель 2011 by Максим Красиков
2013-03-17-17-38-16 Отчего в жизни нас преследуют неудачи? Почему, начиная делать какое-то дело, которое нам интересно, мы часто терпим неудачу, хотя другой человек, которого оно даже не привлекает, добивается в нём сразу небывалого успеха? И почему, наконец, одним везёт, а вторые даже при серьёзном вложении усилий так...
6948 0
Written on 03 Декабрь 2013 by Максим Красиков
2013-12-03-14-54-28   Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал. Альберт Эйнштейн   Включайся в ситуацию, но находись при этом над ней. Авессалом...
7213 0